Российские хоккеисты поют гимн России: ребята, "золото" наше!!!

11 1998

Российская сборная по хоккею обыграла Германию в финале олимпийского турнира Игр-2018 со счетом 4:3. Наши спортсмены сравняли счет на последней минуте третьего периода, играя в меньшинстве.  Победу вырвали в овертайме.

Команда Олега Знарка считалась фаворитом, но все же заставила своих болельщиков понервничать. Борьба оказалась весьма напряженной, поэтому определить победителя смогли только в овертайме. После удаления в стане соперника, победную шайбу забросил Кирилл Капризов.

Во время церемонии награждения, когда звучал олимпийский гимн, российские хоккеисты и болельщики пели гимн России. Им подпевали у экранов своих телевизиро все россияне, ставшие свидетелями триумфа российских хоккеистов.

Как отметил российский президент Владимир Путин:

"Вы сумели собраться, противопоставили сильным соперникам командный настрой, характер и волю. Эти бойцовские качества всегда отличали нашу "ледовую дружину", вели её к победам".

Поддерживаю. Наши хоккеисты  МОЛОДЦЫ!!!! Настоящие бойцы!!

ГУР Украины заявило о поджоге вертолета КА-32 НА московском аэродроме Остафьево

ГУР МО Украины официально взяло на себя ответственность за уничтожение многоцелевого вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве. Украинская разведка сообщила, что вертолет был уничтожен за поддер...

Они ТАМ есть: «Солнышко моё…»

Ни Марина, ни муж ее Виталий не поддерживали майдан. Это было бы смешно, живя в русском городе, имея нормальное образование, верить в секту, носящую кругами гробы на майдане. Они, как и...

Обсудить
    • NataUr
    • 25 февраля 2018 г. 13:51
    Не дай Бог придерутся мОкОки......
  • УРА! НАШИ ПОБЕДИЛИ! СПАСИБО, РЕБЯТА! Простите нас, немцы! Прости нас, МОК! Прости нас, ВАДА! Тьфу на вас! Прости, Господи!
  • :thumbsup: