Друзья, привет! В данном видеоролике хочу поведать вам о различии двух армий Третьего рейха. Многие путают, что Вермахт и СС - одно и тоже, но это далеко не так. В Третьем рейхе было две независимых армии. Самое интересное, несмотря на всё на это, зачастую они сидели в одном окопе, как одна дружная семья.
ЗАЧЕМ РЕЙХУ ДВЕ РАЗНЫЕ АРМИИ?
- ЛёрЫчЪ-РОС -Валерий ЮрЬевич
- Вчера 08:14
- В топе
Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...
Оценили 0 человек
0 кармы