ЗАЧЕМ РЕЙХУ ДВЕ РАЗНЫЕ АРМИИ?

1 1126

Друзья, привет! В данном видеоролике хочу поведать вам о различии двух армий Третьего рейха. Многие путают, что Вермахт и СС - одно и тоже, но это далеко не так. В Третьем рейхе было две независимых армии. Самое интересное, несмотря на всё на это, зачастую они сидели в одном окопе, как одна дружная семья.


Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • так сс не армия,а орден . типа как в средневековье были рыцарские ордена и были баронские армии...