" Вспомнили" - зае..али. В сутки по 30 постов.

19 1550

Не знаю, как кого, а меня тупые, проплаченные западом, оппоненты заебали. Мне то-же многое не нравится в современной России. И чиновники зажравшиеся и сантехники - хапуги. Но, сцуко,  я живу в собственном доме, имею машину и она ездит. Я, когда в 15 году вывалился с Донбасса, чуть живой, контуженный, меня в простой Кулешовской больничке выходили. Не как , бля, героя.Как обычного больного. И Путин мне не протекцию не делал. Смею предположить, что Путин про меня даже не догадывается. У меня уже взрослые дети. Никто не из них побирается по вокзалам. Да у них есть проблемы. финансовые. А у кого их нет. А эти мудаки, которые по 20=30 постов в день делают. Они ,что про нашу жизнь знают. Сидят в Голландии и Хохландии  и несут уйню всякую. За  денюжку малую.Не нравится вам у нас, утритесь и забудьте. Разбирайтесь у себя. А мы сами.Без вас, пидарков, разберемся.

Невоенный анализ-101. 13 июня 2026

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

Три стратегии

Я учил историю в школе по советским учебникам. И там всегда было чёткое разделение между причинами войн и поводами для их начала. Называлось это «исторический материализм» и было преде...

Обсудить
    • arush
    • 22 сентября 2019 г. 17:37
    :thumbsup:
    • Aussie
    • 22 сентября 2019 г. 17:38
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • Все так!
    • Net
    • 22 сентября 2019 г. 17:46
    :smile: :thumbsup: пролистываем.. там нечего читать и спорить не о чем..
  • Дык в баню их, пусть моются. Полезно.