Мексиканская Декларация!

18 2900


Госдепартамент США выпустил "Крымскую декларацию" – формальный документ, определяющий непризнание Крыма частью России официальной политикой США. России придётся выполнить волю "всего цивилизованного сообщества" и вывести из Крыма войска.

В ответ России необходимо поддержать действующего мексиканского сенатора Феликса Сальгадо Македонио, который публично потребовал от Трампа вернуть территорию, аннексированную Соединенными Штатами у Мексики!

“Эй, чувак с кукурузными волосами, не воображай что мы сильно тебя боимся. Калифорния, Невада, Техас, Юта, Нью-Мексико, Аризона, Канзас, Оклахома, Колорадо и Вайоминг – это мексиканская территория. И мы собираемся вернуть утраченное. Viva AMLO, ублюдки!"

В ответ на "Крымскую декларацию" от США, РФ должна выпустить "Мексиканскую декларацию" – документ, определяющий непризнание штатов Калифорния, Невада, Техас, Юта, Нью-Мексико, Аризона, Канзас, Оклахома, Колорадо и Вайоминг частью США официальной политикой РФ. США придётся выполнить волю "всего цивилизованного сообщества" и отдать аннексированную территорию Мексике!

LLM-STYLE: почему тексты начинают звучать одинаково

Вы открываете несколько экспертных статей подряд: у них разные авторы, разные темы, разные ниши, разные фотографии в профиле; один пишет про маркетинг, второй - про образование, третий - про управлени...

Деревенский гений

У нас в селе живёт широко известная в узких кругах личность, по имени Петька, а по прозвищу дурачок. Он в детстве чем-то там переболел, и отстал в развитии от сверстников. Государство назначило ему пе...

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Обсудить
  • Зеркальненько! :bowtie:
  • Калифорния это территория принадлежавшая Российской Империи, Форт Росс знакомо такое слово? Она никогда Мексике не принадлежала.
  • И прощайте "хатынки" в Лос- Анджелосе. Все, что нажито непосильным трудом.
  • Образец ответа : " 1972 год. 31 декабря. По пустому коридору МИД СССР идет министр иностранных дел Андрей Андреич Громыко. Ему навстречу — молодой человек. Громыко: «Стой, кто таков?» Мальчик: «Выпускник МГИМО, работаю здесь…» — Ты то мне и нужен. У нас тут ЧП небольшое. Наш ракетный крейсер у берегов Африки переехал яхту наследного принца Мбуганды. Есть погибшие. Мировая общественность возмущена. Нужно срочно подготовить сообщение ТАСС, а все сотрудники уже по домам расползлись, суки. Так что, даю тебе час на подготовку сообщения. Проходит час, мальчик заносит бумагу в кабинет Громыко. Тот читает ее. — Что ж, неплохо, молодой человек, неплохо. Нужно поправить пару ошибок: "на х*й" пишется раздельно, "пох*й" слитно. Ну и «черножопая обезьяна» напишите с большой буквы — наследный принц все-таки…" :joy:
  • Считаю лучшем выпустить "Индейскую декларацию" о непризнании суверенитета пиндосов, а так же испанцев, португальцев, французов и других гейропейских убийц коренного индейского населения на всю территорию Американского континента.