"Измена с юным лицом": курсанты из Харькова после принятия присяги сбежали служить в "ДНР"

212 17574


Евгений Овчинников, Александр Волошин и Юлия Крыжановская, которые до лета 2017 года учились в Харьковском национальном университете гражданской защиты, теперь работают в так называемом "МЧС" террористической "ДНР".

Об этом пишет известный журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook.

Кстати, Юлия Крыжановская опубликовала свою фотографию в соцсети и подписала ее:

"Жизнь надо прожить так, чтобы запретили въезд в Украину! Служу республике!".

В той же соцсети Евгений Овчинников выложил свое фото с Грэмом Филиппсом:

И все-таки далеко не все там больные...


Источник: https://glav.su/blog/30499/126...

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • Всё правильно
  • Молодцы!
  • А что, в ДНР нет заведения, которое МЧСников обучает?
  • очень здорово что молодежь понимает. Значит, есть будущее у страны. :thumbsup:
  • Приятно такое читать