Нарочницкая назвала конституционную поправку, вставшую поперек горла коллективному Западу

135 15396

Известный историк и политический деятель Наталия Нарочницкая высказала свое отношение касательно проекта поправок в Конституцию РФ. Особое внимание эксперт уделила пункту Основного закона, гарантирующему верховенство российского права над международным.

Нарочницкая назвала эту поправку величайшим достижением. В данный момент в стране происходит деколонизация внутреннего права, заявила она, подчеркнув, что Россия не должна подчиняться воле так называемого мирового правительства. Международные организации, на которые в прошлом веке возложили обязанность обеспечения мира и защиты прав человека, давно себя дискредитировали и стали марионеточными.

Как только Россия принимает невыгодные Западу решения, эти самые международные организации настаивают на санкциях и ставят ультиматумы. А сейчас там высказывают недовольство содержанием поправки о приоритете российских законов, понимая, что вскоре Запад потеряет обкатываемый десятилетиями инструмент влияния.

Именно этим объясняется визг работающих в России прозападных сил, полгода кряду пытающихся оболгать проект поправок и призывающих граждан защитить ОЗ 1993 года, написанный американскими НКО. Однако значимость этих персонажей в обществе крайне мала, и все прекрасно понимают, что эти люди ненавидят свою страну, подчеркнула Нарочницкая.

Куда девается все из туалета в самолете? Правда, о которой молчат стюардессы

Каждый раз, когда вы летите и пользуетесь туалетом, вы становитесь участником сложнейшего инженерного процесса. Одно нажатие кнопки — и содержимое исчезает с оглушительным хлопком. Возникает иллюзия, ...

Черное золото Латвии. Станет ли она прибалтийским эмиратом?

Нефть и Латвия. Казалось бы, это шутка, оксюморон, сочетание несочетаемого. Но тем не менее это факт - нефть в Латвии есть, ее даже добывают. Немного, по 700 баррелей в сутки, но все же это дает повод...

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Обсудить
  • Дык это известно. То то возбудились болезные.))Хрен им всем.
  • Что-то из уст главы Европейского Института демократии и сотрудничества в Париже Нарочницкой как-то не рукопожатно звучит.
  • :thumbsup:
    • 2036
    • 19 июня 2020 г. 17:59
    ГОЛОСУЕМ 1 ИЮЛЯ И ВЫБИРАЕМ СВОЁ БУДУЩЕЕ И БУДУЩЕЕ РОССИИ :exclamation:
  • Не изменится ничего от этой поправки.Если какой нибудь газпром проебёт очередное дело в международных судах и пойдёт в отказ по выплатам,тогда просто будет конфискованно имущество за рубежом.Там никому не интересно приоритет так званного басманного суда над международным