Шаг вперед! Два шага назад!! Ленин? Нет , Путин!

7 1151

Помню себя наивного в марте.

Даже когда в мае меня окатили из ведра назначением нового старого правительства. Неприятно но в душе еще теплилось.

Надежды стали умирать, когда подленько под дымовую завесу ЧМ2018 (после 2018г ненавижу футбол) прпехнули пнсреформу, а центроСМИ как собаки с цепи сорвались и стали радостно лаять о хорошей жизни, если увеличить срок выхода на пенсию до 100 лет

Но я же наивный оптимист и верил что еще не все потеряно.

И тут наступил день обращения к народу.

Что сказать об этом обращении.

Лучше всего перефразировав анекдот

А кто всем правит? - не знаю но ньюсмейкером у него Путин!

Слушая обращение ловил себя на мысли вижу Путина, а слышу Кудрина.

Короче когнитивчик со своим другом дисонансом, в гости ко мне пришли!

А как это еще понимать не менять курс на развитие экономики, рост зарплат налогов от развития производства, которое и может являться основой обеспечения государством своей социальной роли. Нет мне растолковывают что это Правительство не может развивать экономику, и потому нужно убрать лишних кто хлеба хочет. Вот тогда у Правительства денег хватит!!!

Богатейшая ресурсами страна и бедное население. Недавно в Ижевске был спрашиваю таксиста а как с зарплатами - да так 30 тыс выходит.

Меньше 500 долларов или чуть больше 400 евро. Хочу стать беженцем в Европе им по 800 евро платят. И не надо что цены разные и тп и тд.

А вот лучше скажите если бы работы было больше и таксист больше зарабатывал, то и пенсионеру больше бы доставалось.

Верно сказано Россию с наружи не разрушить, только изнутри. Правительство оберегающее олигархов и ничего не делающего для роста экономики России, сделало важный шаг оно разорвало веру граждан России в Президента. А Путин к сожалению, встал в один ряд с Правительством либероидов, исполнителем воли МВФ.

Так что все по Ленину. Шаг вперед. Два шага назад!!!

ДЕЛИКАТНОСТЬ

Удивительная деликатность Генерального секретаря СНГ уважаемого С.Н.Лебедева в отношении Украины заставляет внимательней отнестись к его заявлению, публикуемого в СМИ. В нём сказано: “Украина — это во...

Одесса, НАТО, письмо Зеленского и новая логика войны 06.06.2026

Почему украинские безэкипажные катера оказались у берегов Румынии? Что означает открытое письмо Зеленского и для кого оно было написано на самом деле? Как меняется война дронов и почему...

Ваша помощь и ваши слова, останутся в памяти…

Пройдут годы, война закончится, вырастут дети. Но те, кто выжил с вашей помощью не забудут ее и не забудут ваши слова.С вашей помощью получается дать содержание трем-четырем семьям с де...

Обсудить
  • :thumbsup:
  • :thumbsup:
  • А цены не особо и разные. В Германии на продукты практически наш ценник. Мясо немного подороже, но даже не в два раза. А остальное - средний и высший ценовой сегмент в той же Пятерочке.
  • Несчастье планетного масштаба - ВВП.Бряцает оружием-(чтоб чужие боялись) бьет своих... Понятна ненависть народов мира...Руский человек с ружьем-трусливый раб вселенского масштаба...за интересы богатеньких готов жизнь положить...Пролетарий- человек без отечества(МЭЛ)
  • :thumbsup: