Сатанинский ритуал на ВЭФ-2024 (видео)

4 1820

Поговаривают, что на тему Всемирного экономического форума-2024 вышла масса фейковых роликов, в том числе шутливо-комичных, призванных дискредитировать эту давосскую тусовку. Однако было там и такое, о чём пока никто не пошутил, потому как всё предельно серьёзно. 

На Всемирном экономическом форуме 2024 года был открыто продемонстрирован сатанинский ритуал. 

https://www.youtube.com/watch?...

Для справки: основатель Всемирного экономического форума Клаус Шваб – автор книг «COVID-19/Великая перезагрузка» и «Великое повествование», родился 30 марта 1938 года в Равенсбурге, Германия. Ярый сторонник американских методов ведения бизнеса, которые стремится перенести и внедрить по всему миру.

Отец Шваба управлял фабрикой «Escher-Wyss & Cie» и был важным поставщиком вермахта, в том числе для ядерных амбиций Третьего рейха. Адольф Гитлер превозносил это предприятие в качестве модели «Национал-социалистической компании».

Ведущий израильский советник Клауса Шваба – Юваль Ной Харари, сторонник переформатирования человека. Утверждает, что скоро можно будет "переконструировать" человеческое тело или мозг. Это произойдёт либо с помощью генной инженерии, либо при подключении мозга к компьютерам. Пара цитат Харари:

«Для чего нам нужны люди? На данный момент наше лучшее решение – сделать их счастливыми с помощью наркотиков и компьютерных игр».

«Нам не нужно подавляющее большинство населения в начале 21 века. Современные технологии сделают человеческий труд экономически излишним».

Это всё, что нужно знать про давосских сатанистов.


Александр Дубровский

Спокойно Z Маша

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Но есть ВЫ!

Меньшая часть подписчиков — таких же обычных людей, как и все русские, — действительно воспринимает чужую боль, чужое несчастье как своё. Это не значит, что одни — правильные и хорошие,...

Обсудить
  • Козлоногие на шабаше! :thumbsdown:
  • а нам не нужно подавляющее меньшинство .
  • Давно и бесповоротно. И не скрывают этого. И это надо быть либо согласными, либо махрово невежественными, либо дебилами - зазывать сатанистов в свои страны и ждать "благоденствия", получая шабаш((((( https://vk.com/video-100349350_456239324
  • Содомиты, они такие... до сих пор обижены...