До начала 2023 сало надо перепрятать всем. Ну, на край, до 2024.

2 935

Преамбула. Вопрос планового предновогоднего перепрятывания сала касается исконных территорий, где этим традицыонно занимаются аж *со времён мазеп и покоренья крыма*. А то и раньше. Тут всё понятно и никому напоминать не надо. Тут усё на уровне инстинкта.

 А вот што касаецца других территорий, тут не всё так организовано происходит. Традицыи слабы. 

 Мы, неравнодушные граждане, щитаем, что тут нужна методическая и организацыонная помощъ со стороны неравнодушных людей и, не побоимся этого слова, государства в лице законодательной ветви.

Законодательная иницыатива неравнодушных граждан:

Перепрятывание сала должно происходить организованно и массово. С учётом предыдущего индивидуального опыта.

 

Под это дело надо отдать поля и прорыть на тех полях борозды.

А не так штоб кажный ямку себе копал где попало, а потом забыл.

В кажном схроне на грядке надо поставить колышек с персональными данными закопавшего и количеством закопанного сала. И всё это надо зарегистрировать в ООО "Базилио и Алиса", с точным указанием координат и номера колышка.

Иницыативу подготовили неравнодушные граждане Базилио и Алиса.


Мы ещо так хохотаемся, когда всякие неравнодушные граждане, организовавшые всякие ООО да АО, предлагают другим гражданам хранить у них *в облаке* все свои данные. Один в один похоже на вышеприведённую иницыативу ООО "Базилио и Алиса". 

Ндааааа... Дураки - важнейшый ресурс современной хрематистики. Незыблемая база и фактор устойчивого роста.

.

Грибы.

Почему дом становится неудобным еще при планировке

Главные ошибки при проектировании собственного дома и как их избежать Вот он, ваш будущий дом. Пока ещё — только на экране, в программе для проектирования, или на листе миллиметровки, расчерченном про...

Власть как телепатия: разбор «Звёздного десанта», где жуки — не мы
  • ЮРА.
  • 7 июня 15:17
  • Промо

В мире, где каждый мнит себя свободным, самый страшный враг — не тот, кто угрожает извне, а тот, кого мы сами придумали, чтобы оправдать свою собственную несвободу. Мне кажется, что самая изощренная м...

Компании, где нет ни одного человека, кроме основателя. И это будущее

В мире случился структурный сдвиг, и он называется OPC. One-person company — компания из одного человека. Звучит как стартап-тусовка, но цифры уже не шутят. В Китае за первую половину 2025 года зареги...

Обсудить
  • Пиду сало в облако переховаю. Грибам.
  • Ай Яй Яй Яй!!! Слямзили Грыбы совершенно не стесняясь структуру "Сберегательного Банка СССР" ишо и "сберкнижки" выдать хочуть кажному выпасаемому.... Куды мир котиццоооооо...... :joy: