Просто Бог сообщает, что Америке конец!

0 585

В небе над США в Boeing 737 попал метеорит, последствия сняли на фото

В небе над США в летящий на высоте 11 тысяч метров Boeing 737 попал космический объект, повредив стекло в кабине пилотов. Об этом сообщают американские СМИ.

"У Boeing 737 MAX разбилось лобовое стекло на высоте 11 тысяч метров. Причиной мог стать космический мусор или небольшой метеорит", - говорится в публикациях.

Также отмечается, что пострадал один из пилотов.

Самолет направлялся из Денвера в Лос-Анджелес. 

На борту находились 140 пассажиров.

Командир воздушного судна принял решение снизиться до безопасной высоты и совершить аварийную посадку в аэропорту города Солт-Лейк-Сити.

В авиакомпании заявили, что борт отклонился от маршрута в связи с технической неисправностью.

Создатель посвященного авиации портала Live And Let's Fly Мэттью Клинт опубликовал фотографию из кабины самолета, когда лайнер уже был на земле.

На фото видно, что одно из стекол в кабине разбито, а рука пилота посечена осколками.

Это уже второй подобный инцидент на этой неделе.

В среду, 15 октября, пилоты лайнера, на борту которого находился шеф Пентагона Пит Хегсет, над Атлантикой подали сигнал бедствия из-за трещины в лобовом стекле.

Отмечается, что Boeing снизился до высоты 3300 метров, которая считается безопасной при разгерметизации кабины.

Затем пилоты развернули воздушное судно.

Лайнер совершил экстренную посадку в Великобритании.

https://rg.ru/2025/10/19/u-boe...


Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Вчера 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник