Дорого наверное будет, набить "Сармат" навозом и разбросать над родиной Бориски Джонсона? Каг- бы намекая на урановый тортик, если чо. Хотя, с другой стороны, они и не поймут намека. Диагноз Лаврова еще ник- то не отменял: " Дебилы, б@я".
Мечты.....
- ЛёрЫчЪ-РОС -Валерий ЮрЬевич
- Вчера 08:14
- В топе
Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...
Оценили 0 человек
0 кармы