Мечты.....

0 353

Дорого наверное будет, набить "Сармат" навозом и разбросать над родиной Бориски Джонсона? Каг- бы намекая на урановый тортик, если чо. Хотя, с другой стороны, они и не поймут намека. Диагноз Лаврова  еще ник- то не отменял: " Дебилы, б@я".

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...