Украину ожидает «финский сценарий», — прогноз JPMorgan

4 613
Украину ожидает «финский сценарий», — прогноз JPMorgan | Русская весна

По прогнозу крупнейшей мировой финансовой и банковской корпорации JPMorgan, окончание конфликта для Украины пойдёт по «финскому сценарию».

Согласно базовому сценарию банка, конфликт закончится переговорами, в результате которых Украина потеряет часть территорий.

При этом страна сохранит суверенитет, армию (возможно с ограничениями), «демократические институты» и курс на европейскую интеграцию.

В прогнозе есть оговорка, что траектория еще далеко не определена, ряд факторов может изменить баланс, причем многие из них будут влиять в ущерб интересам Украины.

В частности, продолжающийся конфликт США и Ирана «добавляет вторичные и третичные эффекты, которые рискуют отвлечь внимание, ресурсы и политический капитал» Запада от Украины в критический момент.

Источник: https://rusvesna.su/news/17789...

Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

"Обезжирить элиту": Предатели пошли в атаку. Олигархи напуганы

Скандальную статью, где предлагалось признать поражение для России более выгодным, чем победа, удалили. Публицист усмотрел за "фасадом" предательский призыв. Подробности – в материале "...

Обсудить
  • Во, бля. а это не те же иксперды, что 4 года назад пророчили Украине быструю и лёгкую победу над РФ? И триллионы репараций и контрибуций на всю оставшуюся жизнь.. :trollface: Тогда спешу коклов расстроить - брешут гады! Боятся всю правду коклам говорить. чтобы у тех со всех отверстий сразу не рвануло со страху. Как говорили древние греки - Украина должна быть разрушена! И лишена государственности.
  • «При этом страна сохранит суверенитет» — смешно, смешно... Да кто ж ей даст-то этот суверенитет, когда его у неё нет и не было? Еврейские банкиры дадут? Которым Украина должна больше, чем вся стоит? Или европейские хозяева, провозгласившие войну с РФ до ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА? Наивные кокляцкие детишки... С поезда. летящего в пропасть выхода нет. :bowtie:
  • После того, что я вчера прочел у Колонеля Кассада в отношении издевательств х*хлов над мирным населением, я не хочу никакого финского сценария. Каждый, считающий Бандеру своим батькой, должен встретиться с ним там, внизу. Никаких исключений.
  • Любят у нас распространять прогнозы всяких жпморганов...И им подобных.И все бредовые.Вот вам мой прогноз;Государства украина не будет ни в каком виде-не оправдали доверия.Россия прирастёт ещё парой десятков областей.И это будет справедливо и правильно.