Витя заявил, что СВО на Украине начал Байден

13 348

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сказал, что администрация Джо Байдена подталкивала страны ЕС к конфликту с Россией на Украине. Венгрия против такой политики и хочет, чтобы все решали мирно.

Орбан заявил, что без давления США европейцы не были бы так строги к России. Он также отметил, что некоторые страны ЕС только помогают гуманитаркой, но не больше.

Трамп поддержал Орбана, сказав, что конфликт начался из-за ошибок Байдена. Он добавил, что Байден подтолкнул к войне, а он, Трамп, теперь пытается всё исправить.

В августе Трамп говорил, что при Байдене конфликт мог перерасти в Третью мировую войну. Сейчас, вернувшись в офис, он пытается наладить отношения с Москвой.

Россия говорит, что готова к миру, если Запад уберёт причины конфликта. Но они не хотят просто остановить бои на текущей линии, а хотят долгосрочного решения.

Где зарождается сознание: от ДНК до алгоритмов
  • Ardjuna
  • 15 июня 22:43
  • Промо

Что такое сознание? Этот вопрос веками мучил философов, а теперь нейробиологи и физики ищут его следы в ДНК, растительных сетях и даже в программах. Разберемся, где на самом деле зарождается сознание ...

Почему попытки «закалить» тревожного ребёнка приводят к обратному результату

Каждое утро тысячи родителей проходят через один и тот же сценарий. Вместо бодрого выхода из дома — внезапная остановка у двери, напряжённое тело, слёзы и мёртвая хватка на родительской одежде. В этот...

Коллаген: что он на самом деле делает в организме и почему его становится меньше

Когда говорят о коллагене, первое, что приходит в голову, — кожа, морщины и косметология. Но это лишь верхушка айсберга. Коллаген — ключевой структурный белок организма, и его роль намного глубже, чем...

Обсудить
  • причина в желании "до последнего украинца" , чъё оно ? не кто сказал так , а чьё озвучено .
  • Что же в отличии на настоящих патриотов Украины и России для которых лучший способ развития - это объединение экономик и совместными усилиями, вытеснение импорта путём выпуска совместных товаров и выход на международный рынок. Но враги, то есть "партнёры" успешно разделили использовав старый принцип - разделяй и властвуй, а правящие этими государствами были успешно для этого использованы. :point_up: :sweat_smile:
  • :thumbsup:
  • До Чего доскакались на Майдане? Во-первых, свергнут был тиран! Стреляли, били, жгли по пьяни, Ведь Воли стало.. Океан! Сперва, добились, значит, Воли! И олигарх вдруг сел на трон! Не украинец он, до боли Ошиблись малость. Ну, пардон! Пока скакали и орали, Москаль вернул себе свой Крым! Донбасс с Луганщиной восстали!Огонь войны кругом и дым! И куча банд повылезала! И «Правый сектор» и «Азов»! Фашистов горы нарожала Страна за двадцать-то годов! Бандеровцев лихие внуки, И дети с ними вместе там! Какие совести им муки? Им дьявол-бог! И двести грамм! За семь почти то лет, Десятки тысяч на тот свет, Ушли из одного народа! Кровавый дьявола балет! Чего добились на Майдане Патриотизм расцвёл кругом! Ходить все в вышиванках стали! И желто-синий каждый дом! Война войной, долги долгами! Долгов теперь не сосчитать! Всему народу в этой яме, Треть века жить! Не вылезать Разворовали всё, что можно! Растут здесь цены каждый день! Жить стало просто невозможно! Лишь воевать и красть не лень За два с немногим года, Стал просто нищим весь народ! Упрямая хохлов порода! Назад нельзя, только вперёд! Баранам не остановиться! Хоть даже пропасть впереди Им лучше гордо всем разбиться, Петруха, к счастью нас веди! И он повёл их всех в Европу Туда, где их никто не ждёт! Не ясно только остолопу, Что обманул он весь народ! Чего добились на Майдане?Коррупция растёт везде Страна, рождённая по пьяни, Не в жопе даже, а в 3.14.....е! А ныне клоун на престоле и перспективы никакой и хохлонацики вмирая смердя уходят на покой. Но уходя, ещё с собою, щит из гражданских лиц берут, инфраструктуру разрушают и всем везде безбожно лгут. А в дополненье в Угледаре уж сдалсяся в плен азовцев полк, наёмников в Херсонщине Артёмовске и Соледаре приласкали, а шут Зеленский просит в долг.
  • Попал Бидон... Скоро его в Гаагу отвезут к трибунальцам :thumbsup: :blush: