Немного Севастополя

37 8317

Буквально пара-тройка снимков по пути на участок. 

Голосовали на 98-м участке, это 1-я гимназия им.Пушкина, что на ул.Суворова (Центральная горка) 

 

Отец ходил в 9.30, сказал, много народу, военнослужащие, иди позже. Пошла в начале 12-го. Людей было много. Рамка, два полицейских, проверка сумки на колющие-режущие. Всё, как полагается. Урны новые, сканирующие и  считывающие. Вжик, и бюллетень ушел. Сейчас Первый канал рассказывает, что эта урна называется Каиб, и он ещё и "разговаривает". Но у нас не "разговаривал", наверно, отключили, потому что шума много. во всяком случае, мне ничего не сказал. Ну и ладно )) 

Вручили медаль за участие в референдуме 2014 года. 

К ней прилагалось удостоверение

Горжусь. Медаль я сразу прикрепила к куртке и так пошла домой. 

У гимназии молодежь участвовала в акции "Я выбираю президента" 

Потом будут выкладывать фото в группу и выбирать лучших, вручать призы. 

Через дорогу журналисты брали интервью

По пути сфотографировала участок № 97 в Центре культуры и искусств на ул.Ленина. Тоже много людей, много военнослужащих. 

Вход в участок украшен шариками. У нас так все участки украшены. У нас праздник. Мы первый раз президента России выбираем. 

Отмечали коньячком "Бахчисарай" ))

Явка на нашем участке около 90%. Пока точно не объявили. 


С праздником, друзья! Мы выбрали президента! 

Как Сталин справился с системой «красивых докладов», погубивших Николая II
  • sam88
  • Вчера 15:53
  • В топе

В истории российской государственности есть очень показательный пример того, как принятие неадекватных решений на основе искаженной информации запускает поистине катастрофические после...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

Мигранты и «ползучая исламизация» стали проблемой для ЛНР и ДНР

Недавно посол России на Маврикии Ирада Зейналова, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), заявила, что в России уже каждый третий мусульманин. Говорила она ...

Обсудить
  • :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :smile: :smile:
  • Круто! Спасибо за результат, родные крымчане (у меня дед из Симферополя) :)
    • NEO
    • 18 марта 2018 г. 22:46
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: