Коротко о Киевском вокзале.

0 1627

Был в субботу на полупустом Киевском вокзале. Кое-что углядел. Хочу поделиться.

Вот такой шикарный вид с перрона на ночную Москву.

Справа гостиница "Европейская", левее сзади мидовская высотка. Одним словом, лепота!

А вот в здании вокзала обнаружился форменный прикол. Напоминаю, вокзал Киевский, палатка прямо перед выходом, мимо никак не пройти.

Уровень троллинга определите сами.

И последнее. Белорусские братья наконец-то исполнили вековую мечту малэньких пересичных. Вот вам документальное подтверждение.

На сегодня всё. Желаю, чтобы все! (с)

Ваша помощь и ваши слова, останутся в памяти…

Пройдут годы, война закончится, вырастут дети. Но те, кто выжил с вашей помощью не забудут ее и не забудут ваши слова.С вашей помощью получается дать содержание трем-четырем семьям с де...