Просматриваю ленту дискуссии в комментах и к своему изумлению обнаруживаю, что некто praco отправил меня в ЧС. До сего дня ни в блогах, ни в комментах с этим субъектом я не пересекался от слова никогда.
Вопрос у меня только один. Если у моего тайного недоброжелателя praco НОЛЬ записей и НОЛЬ комментариев, откуда у него целых 2 читателя?
Тайна сия велика есть!





Оценили 32 человека
51 кармы