Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Россия выиграла первый тайм матча с Украиной в полуфинале Евро по мини-футболу

5 706

Сборная России ведет в счете 2:1 после первого тайма в матче с Украиной в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу.

На 3-й минуте отличился Антон Соколов с передачи Сергея Абрамова. На 15-й минуте преимущество россиян удвоил Андрей Афанасьев. Евгений Серый через минуту сумел отыграть один мяч для украинцев.

В другом полуфинале турнира португальцы сыграют с Испанией. Начало встречи в 22.00 по московскому времени.

Сборная России пробилась в полуфинал европейского первенства, взяв верх над командой Грузии со счетом 3:1. В свою очередь, украинцы оставили за бортом турнира сборную Казахстана, одержав победу 5:3.

Сборная России один раз становилась чемпионом Европы — в 1999 году. Также российская команда пять раз выигрывала серебряные медали европейского первенства и три раза — бронзовые. В свою очередь, сборная Украины дважды — в 2001 и 2003 годах — становилась финалистом континентального турнира.

Власти Подмосковья хотят запретить детям мигрантов проживать в России

Правительство Подмосковья выступило с предложением запретить детям трудовых мигрантов пребывать на территории РФ на основании патента родителей. Об этом пишет издание «Вести Подмосковья».Эта мера приз...

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

Обсудить
  • Наши выиграли. Вратарь - МОЛОДЕЦ!!! Выстояли 4 на пять. Это прямо какая то русская забава - устроить себе трудности и с честью их преодолеть.