..."просто оставлю это Здесь"...

6 2094
Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • :thumbsup: ?
  • Скопирую сюда ОБРАЩЕНИЕ К ТРОЛЛЯМ из предыдущего поста (https://cont.ws/@berkoot78/1623682)
  • Я не сталинист. С 1922 по 1940 среднегодовой рост ВВП (назовём условно так) составлял 20%. Мои родители -не сталинисты- принимали активное участие в создании этого ВВП. Я 36 лет отработал на Крайнем Севере, заработал на квартиру и Жигули на материке. Предприятием, которое мы строили, владеет чел, который ни дня не проработал в аналогичных нашим условиях. Не сталинист, разумеется.