Глас вопиющего в пустыне

24 3318

Не ищите ничего глубже, всё на виду.


Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • Буду рад видеть в друзьях всех, кто правильно понимает посыл.
  • Это конечно так. Но, вот-бы Путин давал народу только правильные посылы!
  • Реклама в стиле  - ХОРОШИЙ ЦАРЬ, ПЛОХИЕ БОЯРЕ,  ДА И НАРОДЕЦ НИКУДЫШНЫЙ! Экскурс в историю.... РИ,  царь замечательный, но  ему мешают  плохие чиновники и бояре. СССР,  Сталин, вождь народов,  он  хороший и болеет за страну,  но ему мешают чиновники,  "враги народа" и "перегибы на местах". Ничего не напоминает? Путин,  простая кукла,  которая с 2000 года,  не  выполнила НИ ОДНОГО своего  обещания! Спорить и доказывать не стану, больных им уже не излечишь.
  • :thumbsup:
  • отлично сказано!