Да бросьте ныть! Жиды сливают Штаты! Не вышло с Сирией,- Украину зажгли, Йемен, Ирак, Катар и Эмираты… А весь прицел на РУССКИЕ РУБЛИ))) Вскоре в костёр Германию подбросят. Вспыхнет Париж да и Европа вся. Судьба Земли решается в Д

1 1275

..................БРОСЬТЕ    НЫТЬ................


Да бросьте ныть! Жиды сливают Штаты!

Не вышло с Сирией,- Украину зажгли,

Йемен, Ирак, Катар и Эмираты…

А весь прицел на РУССКИЕ РУБЛИ)))


Вскоре в костёр Германию подбросят.

Вспыхнет Париж да и Европа вся.

Судьба Земли решается в Давосе:

На роль жандарма РУССКИХ пригласят.


Жиды уже Россию оседлали

И предписали охранять Сион:

Вы что ли Соловьёва не слыхали

И весь его еврейский легион?


Осталось только захватить Алеппо,

Враз будет ухайдакан Израиль.

Казалось бы стремление нелепо:

Жиды СВОИХ евреев, да в утиль.


Жидве Израиль более не нужен:

Им подавай Россию-Русь и Крым.

А над Планетою Яхве могучий кружит,

Скрывавшийся в Сионе до поры.


14.10.2016. Приозёрный.

Правда помогает выжить. Сопротивление

Привет! Это Роджерс. Я был первым, кто ещё в 2009 году начал писать про американские военные биолаборатории на Украине. Теперь, спустя 17 лет, бывшая глава разведки США Талси Габбард опубликовала...

Обсудить
  • Респект Вам за такие чудные стихи,здоровья,добра и удачи!