Я рисую, ты рисуешь...

28 1944

Вся наша жизнь - это краски! Это оттенки, полутона, стили и методики. Мы всю жизнь рисуем. Сначала - каляки-маляки, потом - героев мультиков, девочек, танчики, после - саму жизнь... 

Мы рисуем саму жизнь. Кто-то - хреново, кто-то - упорно, но бесталанно, кто-то двумя мазками создаёт совершенство. 

По большому счёту - результат не важен... Важно желание. 

Пока мы искренни - это заслуживает уважения и понимания. 

Люди взрослеют - их палитра разбавляется серость будней и говнецом приспособленчества (всегда уважал ярких противников и плохо относился к серым соглашателям) - "премудрые пескари". (с) 

Это уменьшение яркости толкает их в разные лагеря - и они натягивают поверх своей тусклой шкурки яркие лозунги клана. 

Наивные... На корову, хоть седло одень - ахалтекинцем не станет! 

Рисуйте, люди! Пусть херово - но своё! Эта ваша жизнь и она будет такой, как вы её нарисуете! 

Dixi. 

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Правда о строительном бизнесе. Людям не нужны строители.

«Людям не нужны строители». Прочитайте эту фразу еще раз. Медленно. Она звучит как абсурд, как хулиганский заголовок в погоне за кликбейтом, как слова человека, который никогда не видел, как возводитс...

Грибы: невидимая цивилизация, от которой зависит ваше здоровье

Мы привыкли воспринимать грибы как нечто среднее между растением и животным — вроде бы не трава, но и не зверь. На самом деле это не компромисс, а эволюционная магистраль. Учёные давно выделили грибы ...

Обсудить
  • Какие Люди :raised_hand: Искра, вот Главное, без неё и жизнь не жизнь.
  • чето вспомнилось: что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить. :joy: в основном люди рисуют каляки маляки. До самой вселенской смерти. :blush:
  • Дух - Душа - Тело. Мысль - Слово - Дело. наблюдатель, хорошо тому у кого это Совесть, над всеми. У имеющего Душу и Совесть тяга творить жива. Тут ты верно подметил. Живущие умом лишают Душу точки опоры и тем её убивают. Импульс приходит из самой глубины, он облекается мыслью, она порождает желание, под него идут силы. Погасил раз, погасил другой и источник иссяк. За ненадобностью Глаза потухли, руки опустились.
  • :ok_hand: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: