«Будем ненавидеть Россию»: на Украине оценили вероятность удара по центру Киева

17 1582

Россия вполне может нанести массированный удар как накануне, так и в День Победы, реализуя свои предостережения в ответ на провокации Украины. Такую точку зрения озвучил экс-командующий ССО ВСУ генерал Сергей Кривонос. По его словам, удары по центру Киева не приведут к смене военной обстановки.

Я не удивлюсь, если и в преддверии праздников, и после праздников будут достаточно серьезные удары по объектам Украины. Интересен очень момент, будут ли удары по центру Киева. С точки зрения военной необходимости это абсолютно не имеет никакого значения, потому что центры принятия решений давно находятся за пределами украинской столицы

– указал Кривонос.

Он добавил, что в случае нанесения ударов по Киеву население Украины будет еще больше ненавидеть Россию.

Пока украинский народ настолько спокойно относится ко многим вещам и кроме ненависти к россиянам, у него ничего другого нет. Поэтому пугалки ударами по центру Киева могут вызвать противоположную реакцию

– предупредил экс-командующий ССО ВСУ.

Напомним, Минобороны РФ официально предупредило Украину о том, что в случае попытки срыва Парада Победы 9 мая ВС РФ нанесут массированный удар по центру Киева. Источники, близкие к Банковой, утверждают, что Зеленский и его окружение вполне серьезно восприняли эту угрозу.

Сегодня глава киевского режима заявил, что Украины будет действовать зеркально в вопросе соблюдения режима прекращения огня 8-9 мая.

Источник: https://topcor.ru/71065-budem-...

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • выжигать нневменямый хутор
  • Не зажился ли зеля на белом свете? С каких пор наши спецслужбы стали белее и пушистее кота Леопольда?
  • Такой он забавный. Как будто если мы не нанесем удар по Киеву хохлы нас будут любить.
  • ДАИХУСИМИ!!! Взбесившийся хутор должен быть выжжен дотла!
  • От ненависти до любви - один шаг... Хохлу не впервой, на коленях челобитную подавать - царям русским... Как впрочем и польским, и турецким , и шведским... :eyes: :v: