Исполнительное производство на Чубайса

5 675

Долго же мы этого ждали.

 

Таких персонажей конечно же надо хватать и тащить в околоток, пока они еще в России находятся и с ним можно струсить не только то, что у них в России осталось, но и то, что они успели украсть и вывести за рубеж.
А так, вернут в лучшем случае меньшую часть украденного. А в случае с Чубайсом, так вообще крохи, так как они ураганил в стране не только во главе Роснано.

https://colonelcassad.livejour...

Откуда у лордов валдайская грусть

© РИА Новости . Кирилл Каллиников С начала XVIII века, с первых успехов Северной войны России против Швеции, Британия была обеспокоена возможным усилением далёкой континентальной держ...

Обсудить
  • слишком долго. все договорено и отпустили специально, может мелких сошек посадят и т д и т п, а ведь именно он должен ответить за грабительскую приватизацию, но видимо не ответит
  • И снова Толик козёл отпущения.Профессия у него такая.
  • Только ледоруб!
  • Лучше поздно. чем...