Что будет дальше?

0 591

На днях я с детьми читал книжку про танки: первая мировая, вторая мироваям и очень доходчиво понял в какой стадии конфликта мы находимся сейчас спустя год СВО.

Как известно датой начала второй мировой войны считается 1 сентября 1939 года, когда состоялось нападение Германии на Польшу, напомню за 20 лет до этого Польша входила в Российскую империю, потом началась Русско-Финская война зимой 1940 года. Финляндия тоже была частью Российской империи.

Но была еще и Испания, на территории которой шли боевые действия с 1936-1939 гг. Испания в современных условиях у меня четко ассоциируется с Сирией.

Что делает сейчас Российская армия на фронте? Проходит слаживание, получает боевой опыт, испытывает новые военные системы.

Чем занимается противник (США)? - повышает ставки!

наш геополитический соперник взял курс нс войну, мировой конфликт. в ситуации, когда и спросить не с кого? Старый дед и комик - ничего не решают.

Хохлы втянулись в войну, втянется и Европа, это неизбежно. Хорошо, что наше руководство не склонно повышать ставки, только благодаря этому война не началась в 2014, не началась она и в 2022.

Никто еще пока ничего не начал и Путин об этом сказал, так что когда начнется, начнется везде и сразу, а пока есть возможность писать статейки и их читать.

Спасибо за внимание!

Психология ностальгии: почему мы идеализируем прошлое?

От тоски по утраченному «Я» к перезагрузке жизни: исчерпывающее руководство Феномен «светлой печали» в истории человечества Представьте себе запах нагретой солнцем хвои, смешанный с ароматом бабушкины...

Хронический стресс. Почему ваше тело «залипает» в режиме выживания и как мягко помочь себе прийти в норму

В своей практике я часто вижу одну и ту же картину: человек приходит с жалобами на усталость, лишний вес, тягу к сладкому, нарушенный сон и тревожность. При этом он честно говорит: «Я же не жалуюсь, я...

Поднимаем тестостерон по-мужски

Усталость, раздражительность, пропавший интерес к сексу, живот, который растёт сам по себе, и чувство, что «раньше был огонь, а теперь одна зола». Знакомо? Скорее всего, да. Уровень тестостерона у муж...