Оно совсем замечательное, :blush: :sparkles: :sparkles: :sparkles: ты хотел сказать? У тебя явно что -то хорошее в жизни происходит!!! Пусть множится!!!
:thumbsup: :revolving_hearts:
Я классикой себе день делаю.В молодости, со студенческих времён были абонементы в разные залы, где выступали знаменитые исполнители и всегда залы были полными.
А сейчас это уже не по карману. :blush:
Оценили 22 человека
64 кармы