Над этим стоит подумать.

5 676

В 2021 году я предложил ввести на автомобилях черные ящики. На этом сайте, и вдруг несколько ведущих автопроизводителей отметились что с 2022 года это будет у оных в порядке вещей.

Уже на дворе 23-й! И где?

Перечитывал их попытки установки кучи датчиков -от состояния движка до эмоционального состояния водителя. Нереализуемо!

Я же просто предлагал установить на каждом диске метку и датчик считывающий скорость оборотов именно этого колеса.

В любой ситуации флешка записи вращения каждого колеса в момент аварии на компьютере покажет как вело себя тело автомобиля, даже в условиях гололеда. Думаю для спецов это будет легкой прогулкой. 

Желаю Вам безопасного движения на дорогах!


Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • \\В 2021 году я предложил ввести на автомобилях черные ящики.\\ Молодец какой, а у нас в Питере завод в 2006 году подумывал их выпускать.