Немного настоящей истории.

2 601

Чтобы понять настоящее нужно знать прошлое, иначе если руководствоваться придуманной историей можно блуждать в трёх соснах до конца жизни.

Вероятно Российская Империя была создана Ватиканом, были засланы рабы из Болгарии или Польши, им был написан алфавит и придумана история происхождения. Создавалась империя для борьбы с Османской Империей, поэтапно давались культура, история и технологии. Задачей Русской Империи были борьба с Османами и освобождение Константинополя.

Для этого сперва была дана религия - христианство, чтобы позже под видом иудеев заслать к славянам латинянок. Потом был выращен Ватиканом Богдан Хмельницкий, который должен был присоединить запорожских казаков к русскому войску для борьбы с Османами.

Позже подарили часть Польши полную евреек латинянок, которые должны были начать спариваться с русскими, обрезать их и тем самым уменьшать им мозг до размеров рабов - 1200 грамм.

Потом была спланирована 1 мировая, написана идеология коммунизма с целью прорвать черту оседлости евреев и также с целью уничтожения царской семьи для передачи управления английской королевской семье через евреев. 

После была спланирована 2 мировая с целью уничтожения славян и спланирована очистка европы от евреев, их всех собрали в Израиле как в инкубаторе, планируя ними в будущем заселить славянские земли.

Проект Хазарского Каганата был заложен ещё при написании в Ватикане истории Руси, сегодня мы наблюдаем завершение многовекового плана по уничтожению.

Они всегда страхуются и одновременно оставляют запасные варианты.

Пока существовал СССР постепенно его народы разделили на республики с разными языками, чтобы в последствии разделить на страны и стравить.

Сегодня когда евреи развалили СССР спланирован план уничтожения славян. В течении десятилетий русских и украинцев запрограммировали разными идеологиями и начали между ними кровопролитную войну на взаимное уничтожение.

Против нас применяются чрезвычайно мощные идеологии, нейронное программирование, генетическую мутацию мозга, стерилизацию уколами и т.д.


Почему после 40 лет тело меняется: взгляд на физиологию и новые правила игры

Многие женщины замечают: где-то после 40–45 лет привычный образ жизни перестает работать. Еда — как раньше, активность — как раньше, но вес растет, лицо «плывет», утром нет сил, а настроение меняется ...

А в чем все-таки сила? В правде? Во власти? В деньгах? Или может в авторских правах?

В чём сила, товарищи? Вы только что мысленно ответили: «В правде». Не задумываясь. Автоматически. Как «спасибо» на «спасите». Это уже даже не цитата — это  рефлекс культурного кода . Знание, которое в...

Компании, где нет ни одного человека, кроме основателя. И это будущее

В мире случился структурный сдвиг, и он называется OPC. One-person company — компания из одного человека. Звучит как стартап-тусовка, но цифры уже не шутят. В Китае за первую половину 2025 года зареги...

Обсудить