Искусственный голод.

6 1590

Надвигается третий всадник апокалипсиса, в мире провоцируется голод и причиной считается война на Украине, вот что пишут в украинской прессе:

"Россияне повредили не менее шести зернохранилищ на востоке Украины.

Источник: официальный представитель правительства США в Reuters

Детали: Чиновник сказал, что, по данным Штатов, российские войска неоднократно повреждают зернохранилища на востоке Украины.

Как отмечается, это свидетельствует о серьезности российских атак, влияющих на глобальные поставки продовольствия: "Безрассудное повреждение Россией этих зернохранилищ является ярким примером того, как война Путина напрямую касается мирных жителей Украины и угрожает продовольственной безопасности во всем мире".

Чиновник сказал, что поскольку страны Африки и Ближнего Востока зависят от экспорта украинской пшеницы, уничтожение этих запасов продовольствия и складских помещений может привести к дефициту и росту цен в и без того уязвимых экономиках.

Напомним: Россияне блокируют в Черноморском регионе 94 гражданских судна с продовольствием и уже разбомбили три гражданских судна, которые перевозили товары из черноморских портов по всему миру - в частности, зафрахтованное агрокомпанией." 

Как видим главный план глобалистов это создать голод за счёт войны на Украине, ввести карточки на питание, которые по всей вероятности смогут иметь только те кто укололся номером 19.


Как построить мост там, где невозможно: скрытая война инженеров с океаном

Что скрыто под водой Каждый день миллионы людей проезжают по мостам, не задумываясь: как эта конструкция держит десятки тысяч тонн? Особенно если мост стоит посреди открытого моря, где глубина достига...

Рукопись Войнича, которую никто не смог понять до сих пор?

Представьте: вы открываете ящик стола, а там — ключ к разгадке, над которой человечество бьётся 600 лет. Звучит как фантастика? А вот и нет. Официальную копию манускрипта Войнича может купить любой же...

Острый ум до седой морды. Что наука знает о ментальном долголетии собак

Собаки живут дольше, чем когда-либо. Достижения ветеринарной медицины, качественное питание и ответственное владение подарили нашим питомцам дополнительные годы жизни.  Но возник новый вызов, с которы...

Обсудить
  • прессе: "Россияне повредили не менее шести зернохранилищ на востоке Украины. Феерично.... А ПИШУТ, ЧТО ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ЗАРАНЕЕ ВЫКУПИЛА И ВЫВЕЗЛА ПОЧТИ ВЕСЬ ЗАПАС ЗЕРНА украины.... :joy: :joy: :joy:
  • А этот откуда вылез? 1. Агентство Рейтер в наше время сроду не авторитет. 2. Гражданские корабли удерживают украинцы в своих портах, для этого даже расставили мины (которые посрывало штормом), это уже доказано, что мины НЕ российские. 3. Автор, засунься откуда вылез, всё равно ипсошники будут приравнены к нацикам в плане ответственности за военные преступления. 4. Трибунал над нациками БУДЕТ!!!
  • Очередной чмырь, подстегивающий ковид 19 к любому событию. Автора - в жопу.
  • А ниче так, что все запасы с зернохранилищ были заранее вывезены в европку? Мрази лживые... :rage:
    • Mac
    • 1 апреля 2022 г. 14:13
    Это как дедушко джо обвинял Россию в скачке цен на бензин в штатах, после того как против России сам же применил санкции. Сразу вспомнился анекдот, как утром проснулся весь заблеванный после попойки поручик и позвав денщика высказался: - Ну и сволочь этот корнет Пеньковский, всего меня облевал вчера. Денщик ему в ответ: - Он ваше благородь не только вас облевал, он вам еще и в штаны насрал и нассал.