Антисемитизм это хорошо.

0 582

Антисемитизм в нашем мире наказывается и преследуется по одной простой причине, потому что при помощи евреев-семитов жречество Ватикана ассимилирует народы, подвергая их генетической мутации мозга.

Для сокрытия истинной цели Сенекой была написана библейская программа под названием - Библия, на роль семитов-евреев была сформирована группа женщин египтянок, с весом мозга менее килограмма. Под воздействием определённых биологических факторов эта группа постоянно спаривается с мужчинами в местах пребывания, после чего рождаются потомки с весом мозга намного меньше чем у их отцов, после эти потомки уже распространяют этот тип мозга в народах жертвах спариваясь с местными женщинами.

Таким образом так называемые семиты уменьшают умственные способности народа жертвы, при уменьшении веса мозга снижается интеллект, уменьшается количество нейронов.

Вот именно поэтому жречество Ватикана через свои структуры порицает и преследует антисемитизм, так как он мешает процессу порабощения народов.

Главная цель библейской программы заменить всех женщин иных национальностей на рабынь-египтянок, у которых мозг менее килограмма, а женщин несущих генетическую информацию своих предков они просто хотят уничтожить, чтобы были женщины с генетической информацией запрограммированной древнеегипетским жречеством.

Антисемиты это люди которые инстинктивно чувствуют чужих среди своих и бьют тревогу и сопротивляются ассимиляции. Поэтому английский фараон и жрецы Ватикана всячески преследуют антисемитизм на нужных им территориях.

Согласно Откровения Иоанна Богослова не ассимилированных людей останется совсем мало.

"3. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4. Это те, которые не осквернились с женщинами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу…"

(Откровение Иоанна Богослова 14:3,4)

Девственниками названы те кто не совратился с египтянками-еврейками, те кто сохранил свой настоящий тип ДНК.

Еврейки египтянки инстинктивно видя мужчину с большим мозгом стремятся родить от него детей чтобы улучшить интеллект своего рода, чтобы иметь детей с мозгом большего размера чем у них, но обрезание которое как обычай им заложили жрецы Ватикана снова уменьшает мозг их потомкам, поэтому они как белка в колесе бегут в постоянном поиске мужиков с большим мозгом, таким образом совершая замысел египетского жречества, уменьшая всем жителям планеты размеры мозга до килограммового размера, таким образом они неосознанно создают касту рабов для фараона и его жрецов.

У раба по определению не может быть крупного мозга, мозг раба должен быть примитивен, раб должен уметь считать и дёргать за рычаги машин и всё.



Почему после 40 лет тело меняется: взгляд на физиологию и новые правила игры

Многие женщины замечают: где-то после 40–45 лет привычный образ жизни перестает работать. Еда — как раньше, активность — как раньше, но вес растет, лицо «плывет», утром нет сил, а настроение меняется ...

Власть как телепатия: разбор «Звёздного десанта», где жуки — не мы
  • ЮРА.
  • 7 июня 15:17
  • Промо

В мире, где каждый мнит себя свободным, самый страшный враг — не тот, кто угрожает извне, а тот, кого мы сами придумали, чтобы оправдать свою собственную несвободу. Мне кажется, что самая изощренная м...

Вы думали корабль держит якорь? Правда намного интереснее

Представьте себе контейнеровоз, длиннее четырёх футбольных полей, весом почти 200 тысяч тонн. Он движется по океану с огромной инерцией, словно плавающий город, который невозможно остановить одним наж...