Странная картина на КОНТе, такая плеяда как - Асселабасцанага, Анисимов, Дмитриев, Потапа, Ветрилло, Яблочный, сам88, Поручик, Крестьянин, Претти, Северок, Лохматый, Синий они убили и сожгли всех украинцев и их технику, остальные сдались в плен, дезорганизованы и в панике. И через строку, ВСУ наступают, идут лютые бои! Врут как дышат! Путриоты читают и ставят пальцы! Такие пропагандисты очень востребованы в настоящей России, за три года пройдено пятьдесят км, ни одной успешной запоминающейся операции, надо же массе давать какую то виртуальную победу. Особенно плодовит и туп Ассеапписаный, в своих опусах унижает и так не высокий авторитет РФ ВС, Подчеркивая, несколько раз, что вот США прекратят поставку оружия и тогда Россия порвет ВСУ. То есть, с вооруженными ВСУ Россия справиться не может. И сразу, что бы вопросы к этим лживым путриотам, не вызвали паники у их адептов -блок. Вроде как каждый может, имеет право высказать свое мнение. Но! Но сайте богует шобло путриотов. На любое высказывание, не совпадающее с виртуальной картиной в их воспаленных мозгах, созданной вышеперечисленными, вызывает не контролируемую злобу, ненависть. Естественно, не обладая способностью к анализу, аналитике, так понимаю голова им дана, что бы кушать, сразу вылетают грязные слова и оскорбления. Ни попытки оспорить, привезти свое мнение, свою точку зрения- мат со склонность к копрофилии, педерастии и пр, извращениям. Вся печалька, беда в том, чем громче визжат кремлеботы Асселабасцанай, Потап, Дмитриев, Ветрилло тем больше покидает Россию ученых, специалистов и просто активной молодежи.
Кое кто прямее.
- Ростислав Ищенко
- Вчера 11:55
- В топе
26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...
-
-
- VikCom
- 22 мая 2025 г. 07:53
А пукан то разорвало, у сионо-англосакской подстилки. Истерикой удовлетворён. Писчи исчё. :joy: -
- bednayKrestianin
- 22 мая 2025 г. 08:03
.. если они будут писать правду , только правду , ничего кроме правды .. .. их аккаунты будут мгновенно заморожены .. -
- Ratnik
- 22 мая 2025 г. 08:40
"тем больше покидает Россию ученых, специалистов и просто активной молодежи" А ты что не покинул? Ты из пассивной молодёжи или не очень специалист? -
- Потап1956
- 22 мая 2025 г. 15:47
харьковский пассивный пидор "еБений" давно российскую армию скормил своим укрохрякам. Только вот почему-то даже по оценкам западных СМИ, потери укрорейха на данный момент под два миллиона двухсотых. Минимум столько же трёхсотых без рук-ног. Воюют либо старики, либо пацанва, либо наёмники. Так что, еБений, русские идут на Харьков. Только ты не торопись в российский пенсионный фонд. Там тебя развернут - однозначно. И фильтрация вас, пидоров, будет круче, чем в Шереметьево. И твою фотографию напоследок.



Оценили 8 человек
19 кармы