Вот и патриот sam88 написал, в связи с операцией "Паутина" о предательстве на всех уровнях, эшелонах гражданских и военных структур. Дошло. Но мечтают о победе, уже даже предлагают, таки ударить ЯО. Выиграть войну, получая такие унизительные пощечины, наступая по сто метров день, невозможно. И не имея возможности ответить, по конкретным объектам. Дедульку крепко держат за, что то!Так понимаю, дела у России тупиковые
Предательство.
- Александр Роджерс
- Вчера 11:13
- В топе
Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...
-
- Потап1956
- 7 июня 2025 г. 15:09
ты полный дегенерат, еБений. Ни ума, ни фантазии, только говнище в черепке. Думал твоё поколение будет устойчивым к пропаганде. Ан нет, ошибся. И престарелому мудаку безвизом и кружевными труселями мозги промыли. Ты прислушивайся к пробелтскому "бЛедному пидору" и будет тебе ЩастЕ. Ой, бля, дебил... -
- Потап1956
- 7 июня 2025 г. 15:27
держи, еБений, только мозг не сломай. И так дебил, а то совсем дегенератом станешь.

Оценили 5 человек
14 кармы