Предательство.

2 297

Вот и патриот  sam88 написал, в связи с операцией "Паутина" о предательстве на всех уровнях, эшелонах  гражданских и военных структур.  Дошло.  Но мечтают о победе, уже даже предлагают, таки ударить ЯО.  Выиграть войну, получая такие унизительные пощечины, наступая по сто метров день, невозможно. И не имея возможности ответить, по конкретным объектам.  Дедульку крепко держат за, что то!Так понимаю, дела у России тупиковые

Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Обсудить
  • ты полный дегенерат, еБений. Ни ума, ни фантазии, только говнище в черепке. Думал твоё поколение будет устойчивым к пропаганде. Ан нет, ошибся. И престарелому мудаку безвизом и кружевными труселями мозги промыли. Ты прислушивайся к пробелтскому "бЛедному пидору" и будет тебе ЩастЕ. Ой, бля, дебил...
  • держи, еБений, только мозг не сломай. И так дебил, а то совсем дегенератом станешь.