США требует сдать России "Кинжалы" и "Авангарды" под контроль мирового сообщества

10 1342


Вот меня всегда поражает тезис, от нашей либеральной общественности, мол «это Россия во всем виновата, она обостряет обстановку в мире» ну и все в таком же ключе. Сами знаете, Россия сейчас виновата во всем, даже в развале медицины в США оказался виноват лично президент России.

Последнее время нас, правда, потеснил Китай, но это исключительно связано с эпидемией Covid19. Однако претензии к России со стороны США никуда не делись. Но, а так как Россия, по мнению наших западных партнеров очень опасная и не предсказуемая страна то она должна, например:

Как вам идея от Главы ВМС США Томас Модли? А может, как говорил, великий комбинатор:

Хотя если честно, то ключ, от квартиры, где деньги лежат, мы им в 90-е уже отдавали, причем с превеликим удовольствием, под рассказы нашей либеральной общественности что «вот сейчас-то заживем, вот сейчас всем будет счастье и благоденствие». Как вы сами помните, счастье, и благоденствия на всех не хватило, и с взаимностью как то того, не получилось.

По сложившейся уже традиции наши новые западные друзья дали аборигенам стеклянные бусы и решили что с них достаточно.

И ведь американских политиков во внешних политических вопросах полностью поддерживает американское общество.

Вот пример недавно наш СУ-35 перехватил американский самолет разведчик Boeing P8A Poseidon. Когда американский телеканал «Fox News» сообщил об этом, то американский сегмент интернета наполнился грозными тетрадами в которых простой рядовой обыватель требовал немедленно наказать зарвавшихся русских:

Вот так, немного-немало а сбивать чтобы дескать не повадно было в следующий раз. Мне вот только одно интересно а простой, американский обыватель готов к последствиям которые наступят после такого шага его страны? Мне вот почему-то кажется что нет. И еще мне почему-то кажется, что наша либеральная общественность не совсем адекватно воспринимает действительность.

Им тоже почему-то кажется, что если Россия пойдет на все возможные уступки во внешней политике, то нам всем, дадут много колбасы, и всяких других чудесных, материальных вещей, каждому так сказать по айфону. Вот только мечты тоже, почему-то в реале с действительностью расходятся. Как правило у стран, которые сдают свой суверенитет, в итоге забирают и колбасу и все остальное.

Источник

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Покемоны-шпионы, или у ловли покемонов было второе дно

Технологии открывают перед человеком новые возможности, ранее бывшие недоступными. Собственно, человечество в глубокой древности так и зародилось, если говорить о людях, как цивилизации и культуре. Вз...

Рукопись Войнича, которую никто не смог понять до сих пор?

Представьте: вы открываете ящик стола, а там — ключ к разгадке, над которой человечество бьётся 600 лет. Звучит как фантастика? А вот и нет. Официальную копию манускрипта Войнича может купить любой же...

Обсудить
  • Что интересно "Авангарды" и "Кинжалы" можно отправить сообчеству своим ходом. :stuck_out_tongue:
  • перечитайте заголовок вашей статьи. О чем вы пишете?
  • Даже заголовок не в состоянии грамотно написать? США требует сдать Россию "Кинжалы" и "Авангарды" под контроль мирового сообщества США требует от России сдать "Кинжалы" и "Авангарды" под контроль мирового сообщества
  • Щас((((
  • Что они могут ТРЕБОВАТЬ?! Нация ПОНТОРЕЗОВ!, а по соплям?!