Спасибо великому князю за наше счастливое детство.

58 547

Как известно каждому совестливому и патриотическому неполживцу, катастрофическое падение демографии и отрицательный рост населения в современной богоспасаемой РФ - результат деятельности клятых коммунистов. Ведь вот как при царях-то размножалось податное население - ах, загляденье! Менделеев высчитал, что если б не большевицкая тоталитарная клика, то Долгая Россия Путина насчитывала бы уже порядка 600 мильонов человек! А с таким количеством народонаселения любый Рывок в Прорыв - вопрос сугубо технический.

Да, подгадили нам коммунисты. В связи с чем вопрос к охраноте: какие меры предпринимались царями и разными сановными особами, приближенными к Императору для того, чтобы население ударно размножалось? Перечислите эти меры. Вот мне один измученный нарзаном сын монархии в комментах выдал вариант:

Вишь, большевики к вопросу подошли сугубо богомерзко-материалистически: 8-мичасовой рабочий день, отпуска, бесплатные квартиры - закономерно, что у них ничего не вышло, и демография сразу обрушилась! Кому в здравую голову придёт мысль, что такие меры могут поспособствовать деторождению? Только испорченным русофобскими цитатами Маркса и Энгельса коммунякам.

 А вот личный пример - царя-батюшки, великого князя, других патриотов-государственников - это реально работает! Просто коммунисты ввели цензуру, закрыли бордели, и Добрые Русские люди тупо забыли, как размножаться! Откуда им было узнать об этом, если вокруг ни одной голой бабы, а только портреты Ленина и Сталина?!

В СССР секса не было, тут уж двух мнений быть не может.

Так что, пишите в комментариях ещё перечень мер, которыми славны были государь-ампираторы в деле увеличения демографии. Что-то же помимо личного примера они делали, да?

Зелёная Сахара: 4600 лет оптимизма и один маленький нюанс с водой

Предположим, что вы решили превратить свою ванную комнату в зимний сад. А теперь предположим, что ваша ванная — это девятая по величине страна в мире, больше Соединённых Штатов. Примерно так выглядит ...

Ядерный буксир «Зевс» позволит колонизировать Солнечную систему

Космонавтика долгое время жила в рамках химической тяги — мощной, но ограниченной. Даже самые совершенные ракеты остаются заложниками фундаментального компромисса: либо высокая тяга, либо высокая эффе...

Как «Вкусвил» потерял эксклюзивность, но выиграл битву за выживание

Истории компаний  — это о том, как рождаются, взлетают, ломают себя и иногда снова находят путь бизнесы. Сегодня — история сети, которая 15 лет продавала идею «у нас и больше нигде», а теперь торгует ...

Обсудить
  • Кст, уменьшение демографии романовского отребья положительно сказалось на демографии в СССР... :point_up: :wink: Интересно, соотносится ли это с демографией форбосят? :anguished:
  • Традиционное общество предполагает бурное размножение. Чтобы выйти из состояния плодящихся тараканов - и при этом не вымереть, нужен социализм. Иначе одно из двух: без мозгов, но много детей, или с мозгами - но детей нет...
  • Опять будем "делать нервы" нашему славному Хреносу, но не по злобе, а исключительно ради правды и пользы дела: "Простолюдин традиционного общества был тупым существом, лишённым надежд на счастье. Единственным его счастьем было то, что он не умел об этом думать, покорно жил и умирал, сидя на коле и в кале… Потом просветители интеллектуально разбудили народы. Они были птицы высокого полёта, просветители-то, и, мне кажется, они рассчитывали, что разбуженные народы пробуждаются для высшего идеала космической справедливости. Не задумываясь, что даже простое понимание такого идеала, не говоря уже о служении ему, требует высочайшего уровня абстрактного мышления, на уровне святости. В итоге просчитались. Первое, что почувствовали интеллектуально пробуждённые нации – то, что ближе всего и понятнее вышедшему из спячки зверю. Кровяной, вампирский, кровожадный голод! Миллионы людей, раньше оглушенных беспробудно, вдруг осознали, как мизерно то, чем они владеют, как кратко время земной жизни, и какими отчаянными должны быть усилия, чтобы успеть до смерти захватить побольше земель и рабов в личное пользование…" - между прочим, о зарождении фашизма в Европе написано.
  • Запретить аборты и запретить коммунистов. Сработает, ящетаю. Однозначно!
  • Залупень, тебе самому не надоело одну и ту же тему стопитсот раз мусолить? Или тебе нравится, когда тебе напихивают? Начиная с 1926 года средний коэффициент рождаемости в СССР все время падал. Практически - почти весь советский период истории. Что то ни 8-часовой рабочий день, ни отпуска с путевками, ни "бесплатные" квартиры - никак не способствовали росту рождаемости.