Служебный человек.

12 2177

Всем верующим в светлое капиталистическое будущее имеет смысл посмотреть обсуждение верхушкой создание служебного человека. Они уже не боятся и говорят прямо, какое будущее ждёт наших детей. 

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • Вот тут (http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=3de3096d-88a3-415e-8d04-cc57fa96dd5b) написано О ЧЕМ говорил Ковальчук в 2015 году - Директор Курчатовского института Михаил Ковальчук в среду выступил в Совете Федерации. Он рассказал сенаторам об опасности искусственных клеток, а также о том, как США влияют на научно-технические цели во всем мире и как создается новый подвид «служебного человека». Автор весь смысл выступления просто перевернул наоборот.
  • Это только часть доклада. Главного нет :" Мы тоже можем создавать нового человека из клетки." Это я слушал в 2016 году полностью.
  • Автор просмотрел минуту (синдром кликового сознания) и сделал "глубокомысленный" вывод... прямо противоположный смыслу выступления Ковальчука
  • Вообще то Ковальчук предупреждает СФ об угрозе государств со стороны Интернационала. Заголовок наоборот.