По завершению СВО, России дОлжно затребовать репарации от бУкраины на покрытие расходов за ракеты, БПЛА и прочую военную технику и иные ресурсы, которые были потрачены на приведение бУкраины в чувство. Это само собой сверх того, что Россия получит от возвращения своих исторических земель обратно. Хохлы должны заплатить за ракеты и мне кажется это будет справедливо. Как считаете?
Репарации
- Александр Роджерс
- Вчера 09:49
- В топе
Есть куда идти вперёд В свой день рождения мне хочется написать о том, что мне особенно интересно и важно. О будущем, конечно. И о его приоритетах. Если вчера я писал о тактическом будущем, то...
- ЛёрЫчЪ-РОС -Валерий ЮрЬевич
- Вчера 14:00
- В топе
Что заметил: Дорога к Дому она манит и зовёт...И ещё удивляет контраст: Россия одна, а дороги в разных областях разные и даже правила передвижения по ним, дорожная разметка тоже совершенно...
Оценили 5 человек
15 кармы