В Ленобласти детей в сумерках беспричинно высадили из автобуса

4 1763

Школьники собирались оплатить проезд картой «Мир».

Следователи и прокуроры подключились к выяснению всех обстоятельств конфликта на автобусной остановке во Всеволожском районе Ленобласти. Трех детей шофер высадил на улицу, так как хотел налички.

Инцидент, по данным 47news, произошел около 20:30 в минувший вторник, 24 сентября, на остановке «Социалистическая улица» во Всеволожске. Водитель автобуса №512 отказался везти трех школьников — мальчика 9 лет и девочек 10 и 11 лет. Родители пояснили, что дети собирались оплатить проезд картой «Мир», но водитель заявил, что нужны только наличные.

К слову, в марте 2021 года в России вступил в силу федеральный закон, запрещающий высаживать из общественного транспорта детей, не оплативших проезд.

https://www.rosbalt.ru/news/20...

КТО ВОДИТЕЛЬ? Тут и без слов ясно. Русский никогда не высадил бы детей из автобуса да еще совершенно беспричинно.

Просто новости – 373

Из-за почти заключённой сделки США с Ираном Андрей Макаревич оказался в самом эпицентре ядерного взрыва, но, к сожалению, не пострадал. Российская теннисистка Мирра Андреева победи...

Поджигатели войны не заметили, как подожгли собственный дом

Конспирологи любят винить во всех мировых бедах коварную "англичанку", однако британские элитарии раз за разом садятся в такую лужу, что просто непонятно, как эти деятели могут на что-т...

Обсудить
  • И русский мог бы высадить. Всё от человека зависит. Зря волну разгоняете. Дугину помочь решили?
    • Gres
    • 26 сентября 2024 г. 06:01
    Попахивает враньём. Какая наличка? Сейчас только по картам оплата в транспорте.