Что в моей голове

1 2884

Я вот тут подумал (да, да, есть чем)

если случится Бум 

или Мор 

или еще какая напасть на человека

а в каждой квартире, по всему миру

живет всякая животинка

рыбка, хомячок...

как они выберутся с заброшенных домов, кто откроет им дверь?

даже если останется капля населения, кто успеет открыть все двери во всех домах, чтобы дать шанс животинке выбраться и не умереть от жажды и голода? 

кто будет вскрывать все жилые помещения, чтобы спасти меньших братьев? 

кто откроет им клетки?

кто придет им на помощь?

кто спасет их, если мы и в здравии этого не делаем?

мы опять обосрались, думая что делаем добро?

создаем приюты, закрываем и закрываем животных по всему миру

помогаем ли мы им своей "заботой" или просто убираем с их ареала, чтобы не пересекались с нашим?

стало стыдно за человечество

и грустно, мы все далем через жопу, даже помогаем через нее. Мы бездарности

...



student / itcrumbs / recipes / 1zoom / newsgid / prirodaperm

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • :exclamation: