Как мой дед немок насиловал

60 16923

Мой дед, фронтовик, баб любил. Я бы даже сказал, очень любил.

И жены у него было две. Ну, в смысле, одна за другой.

И на фронте, наверное, были бабы.

Одна, француженка, даже посылки нам посылала в девяностые.

Но, если бы моему деду сказали про миллионы изнасилованных немок, он бы рассмеялся. А если бы понял, что это серьезно, мог бы и в морду дать.

Потому как в массе своей, советские солдаты, свернувшие шею фашистским ублюдкам и честью своей дорожили, и баб и детишек жалели.

В отличие от "союзничков".

Да и расстреливали за это.

И вообще, скажите честно, когда это у русских солдат были такие забавы? а?

Убивали? да. Не жалели врага - тоже да.

Но в массе - не издевались, не насиловали, голов не отрезали.

Не было этого. Не заведено это у русских!

Это я к чему?

Всякому козлу, который хочет опорочить моего, уже мертвого деда, надо бить его поганый хлебальник.

Такие дела.

А кто начнет кашлять про "на войне всякое бывает" и "русская солдатня" еще и бить поддых!

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Почему брак до сих пор считается главным достижением женщины

Стереотип «истинного предназначения» обесценивает науку, спорт, творчество — и саму жизнь.  Золотая медаль, которой нет Представьте себе церемонию вручения престижной международной премии. На сцену по...

На небесах только и говорят что о море

Мои пока в пути, к моменту выхода статьи путешествие должно закончится. Посвятил день ничегонеделанию, раньше бы ругал себя за это, теперь отношусь спокойно. Можно было бы придумать кучу оправданий, н...

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup:
  • :raised_hand: :fist:
  • слышал за подобное и Героев СССР расстреливали несмотря на заслуги. поэтому вообще невозможно представить массовый характер подобного явления.
  • Немки несколько лет не видели своих мужиков. Кроме того оголодали, плюс голодные дети. Их не насиловать надо было, а что есть силы отпихивать, сами на хуй бросались.
  • :thumbsup: