"Памяти героев Севастополя"

1 1003

Ждем всех в Севастополе! Небольшой анонс хорошего мероприятия. Бокс с видом на море!!!

Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя» состоится с 7 по 11 июня. Соревнование класса «А» соберёт более 100 спортсменов из разных регионов страны.

Как сообщила пресс-служба Федерации бокса Севастополя, ожидается, что самую многочисленную команду выставит Санкт-Петербург (18 человек). Севастополь будут представлять 14 участников, в том числе две женщины.

За победу на Всероссийском турнире класса «А» присваивается спортивное звание «Мастер спорта России». Но при этом необходимо соблюдение ряда условий: победитель обязан провести не менее трёх боёв, а в весовой категории должны быть заявлены спортсмены из пяти и более регионов России.

Турнир «Памяти героев Севастополя» зародился в 1972 году. Тогда он был молодёжным и собирал под свои знамёна талантливых спортсменов со всего Советского Союза. Начиная с третьего турнира, победитель получал звание «Мастер спорта СССР».

В Украине из-за отсутствия средств состязания длительное время не проводились. Благодаря поддержке правительства Москвы они были возрождены в 2008 году как юношеские соревнования.

В 2014 году с возвращением Крыма и Севастополя в состав России турнир получил новое развитие. В позапрошлом сезоне бои на севастопольском ринге носили международный статус. За звание победителя боролись около ста спортсменов из России, Украины, Белоруссии и Молдовы.

С 2015 года традиционный турнир «Памяти героев Севастополя» включён в календарь всероссийских соревнований класса «А».

Торжественное открытие состязаний состоится 7 июня в 15.00 на ринге центра морской и физической подготовки ЦСКА.

Демография Ирана - почему в нем больше не рожают?

Есть масса живучих стереотипов, которые давно не соответствуют реальности, но люди в массе продолжают в них верить. Один из самых стойких - это некая сверхвысокая рождаемость в исламском мире. Согласн...

Почему рассада перца деревенеет и перестает закладывать бутоны на подоконнике

С перцем всегда так: он либо удается с первого раза, либо заставляет вас годами ломать голову над загадкой пустых подоконников. Вы сеете его в феврале, пикируете, холите, лелеете фитолампами, а в отве...

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...