План Путина по молниеносной войне против Украины провалился

2 699

Разрекламированную дату начала войны 16 февраля, со скрипом, но поддержали наши горе правители, желая прогнуться под дающий деньги Запад. Несмотря на яркие заявления о недостаточном сосредоточении российских войск у наших границ, наши гореправители решили устроить по всей стране громкую акцию победобесия. В добровольно- принудительном порядке, госучреждениям поступило распоряжение провести "акцию единения", не забыв при этом даже детей, которых выгнали на улицу петь гимн с флагами для красивой картинки нашим пропагандистским СМИшникам.

В свою очередь военное руководство поспешило воспользоваться ситуацией и укомплектовать вновь созданные подразделения теробороны, на которые возлагаются основные надежды по отражению агрессии раша-армии.

Но не тут-то было, одесситы, привыкшие жить в мире, массово проигнорировали Зе-акцию и, ожидаемая толпа добровольцев, так и не хлынула в 122 отдельную бригаду территориальной обороны. А СМИ осталось только раскручивать картинку с пением националистов в Одесском аэропорту.

Я не понимаю, что творится в головах нашего правительства, но неужели они действительно думают остановить армаду путинских танков массовым пением украинского гимна и размахиванием флага.

Да и не думаю, что вообще кто-то собирался нападать на Украину. В нынешних условиях от раздутой Западом информационной компании о готовящейся российской агрессии, страдает только Украина, экономика которой метеоритом падает в бездну.

(по информации телеграмм канала «Одесса свободная» https://t.me/ZKHiENERGYUKR/267)

Дайджест за неделю. 14 июня 2026

В череде проходящих дней достаточно редко бывают внезапные события, радикально меняющие расклады и общую картину. Зачастую даже изначально кажущиеся неожиданными события на самом деле логично укла...

В НАТО паника: Россия показала "красную кнопку". В космосе. Небо "ослепло" за секунды. Новое чудо-оружие

В НАТО запаниковали, когда Россия испытала новое чудо-оружие. Она показала "красную кнопку" прямо в космосе. Вот это да! Небо "ослепло" за секунды - Daily Express. В Британии запаниковал...

«Вы же сказали, что всё купит Европа»: Армения озадачена жалобой Еревана в Евразийскую комиссию на запреты России

Ереван жалуется в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК) на проблемы с поставками товаров в Россию. Это озадачивает жителей Армении, которым перед выборами обещали наладить экспорт в Европу. ...

Обсудить
    • Dragon
    • 17 февраля 2022 г. 16:11
    ипсошник одноразовый аккаунт киш к бандере. Сталин правильно с ним разобрался, желаю того же и тебе и всем твоим по гроб.АМИНЬ.