Жаровня вместо котла для ВСУ

2 823

Если война между Украиной и Россией все же начнется, то украинских военных ждет вовсе не атака пехоты, а адский ливень из реактивных систем залпового огня, взрывы вакуумных бомб, удары тяжелой артиллерии, обстрел оперативно-тактическими ракетами, самолетами и БПЛА.

Большинство украинских военных понимают, что США, ЕС и НАТО оставили их один на один с Россией. Они не хотят погибнуть в первой волне, даже не увидев противника. Так что сейчас множится число больных ОРЗ и другими заболеваниями доселе не беспокоившими служивых.

Украине дали много оружия, но среди него нет ни одного достойного комплекса ПВО. Небо «Незалежной» открыто для любой крупной атаки. Близость российского оружия позволит наносить комплексные глубокоэшелонированные удары со всей южной ее части, а при необходимости, ракеты могут прилететь и с Дальнего Востока.

Украинские власти говорят, что Россия не нападет, а вот США считают, что нападет точно. Если уж Донбасс «сварил» ВСУ в 7 котлах окружив и дав прикурить старым советским оружием.

Абордаж.

/?r=plwd

Откуда у лордов валдайская грусть

© РИА Новости . Кирилл Каллиников С начала XVIII века, с первых успехов Северной войны России против Швеции, Британия была обеспокоена возможным усилением далёкой континентальной держ...

Обсудить
  • Если уж дойдет до горячей фазы , то жалости никакой. Всех на удобрение.
  • Если этих выродков сейчас не уничтожить, то это будет продолжаться бесконечно. Руинии был дал шанс, опять не поняли, а пиндосы делают все, чтоб выродки не отступили.