Хочу домой в Советский Союз

28 3061

Я уже не пацан, но просыпаясь, часто ловлю себя на мысли что неплохо было бы увидеть за окном красный флаг с серпом и молотом! Мечтаю снова ощутить заботу своего государства о простом человеке, хочу в СССР! Хочу уверенно смотреть в завтрашний день,туда, где не было бомжей, где каждый человек получал вовремя зарплату, где бы не собирали деньги на операцию ребенку, хочу вновь видеть добрые, счастливые лица  Хочу в СССР, в страну, которую во всем мире уважали и считались!

МОЯ РОДИНА СССР! ХОЧУ ДОМОЙ!

11 июня 2026: суточный каскад ударов — без единого окна тишины

За рассматриваемый период фиксируется не менее 52 ударных эпизодов по территории Украины с охватом Сумской, Одесской, Запорожской, Николаевской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковско...

Обсудить
  • Не Бередите Душу !
  • Скажите, пожалуйста, Вы на пенсии?
  • И меня заберите...
  • Тоже хочу! Но не в последние годы, когда сказками о "Перестройке" запарили всем мозги и попрятали все продукты.