Все что нужно знать о людях, пропагандирующих всеобщую вакцинацию.

39 1299

Просто выложу "скрины" из диалогов.

Ну, а диалог они начинают примерно так:

     Это малая часть "аргументов"  (да, да, они считают это аргументированным ответом на статьи про вакцинацию), но думаю достаточно. Остальные "аргументы" такого же уровня.

Всем ума, добра и здоровья. Даже тупым и болезным (на голову).




Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • Да, сильные аргументы, согласен ????
  • как же корёжит иудейных коммуниздов от здравого смысла... за то когда себя от оспы спасали в 60-м, не просто прививали - задерживали и принудительно изолировали просто по подозрению в факте контакта! а чо? своя то шкура - не в интернетах пиздеть, по поручению зюгаши и платоши. вот и пустели на москве кварталы вокруг кремля. хорошо хоть не расстреливали, как в Новочеркасске и Тимертау, мрази!
  • Древняя Ведическая мудрость гласит: "С невеждами - на языке невежд!" НЕОБХОДИМО, чтобы до индивидуя ДОХОДИЛО, что ему было сказано, и и ИМЕННО на том языке, котрый ОН ПОНИМАЕТ. Проверено НА ПРАКТИКЕ в комментах. Когда начинаешь говорить НА ПОНЯТНОМ им языке, они с подвыванием, иногда огрызаясь, уползают ПОДЖАВ хвост. :satisfied: :satisfied: :satisfied: :satisfied: :satisfied:
  • Можете спокойно зачислить этих тварей в укроипсо.
  • Объяснять дуракам, что они дураки, бесполезно. Потому. что они дураки.