«Началось»: российские военные пошли вперед и нанесли невиданный по силе удар у Авдеевки

19 6561

!!!Донецк. С 5 утра жесть: чудовищной силы грохот — идёт мощный бой у Авдеевки, армия России наносит невиданный по силе удар по объектам врага у столицы ДНР

▪С 5 утра работают авиация, гаубицы, РСЗО и танки.

▪Активно уничтожаются батареи ВСУ, которые обстреливали Донецк.

▪Авдеевка затянута чёрным дымом от сильных пожаров.

▪"Куйбышевской. Штукатурка с потолка сыплется, дом прыгает. Даже для нас, привыкших, это жуть", - пишет местная жительница.

Страшно представить, что там на позициях у хохлов под Авдеевкой. Хуже, чем в секторе Газа.


Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

"Обезжирить элиту": Предатели пошли в атаку. Олигархи напуганы

Скандальную статью, где предлагалось признать поражение для России более выгодным, чем победа, удалили. Публицист усмотрел за "фасадом" предательский призыв. Подробности – в материале "...

Обсудить
    • Aussie
    • 10 октября 2023 г. 08:08
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • :thumbsup: :boom: :star2: :fist:
  • Прямо пальцы, пальцы, пальцы! Восторг аж писают кипятком. Спросить можно, чего раньше не сделали и ждали полтора года? Так уж пошли вперед? Асселнеписанай писал, четыре месяца тому, 900 танков и 100 тыщ пехоты пошли на штурм Купянска и уже идет рукопашка. Не уподобляйтесь Асслу, вдруг завтра хохлы начнут бить по Донецку? Асселнеписанай конченный а вам стыдно будет.