Кто Мы ?..

10 1170

                                                                                                                                              


                                                                                                                   

То ли осень, то ли лето,   

  То ли повод для поэта,   

      То ли это, то ли то,   

Но всё время про одно:   

- Кто мы?   

        - Где мы?   

                   И куда???                 



              Вот такая ерунда...


Эксклюзив: по словам источников, Израиль направил войска в Азербайджан во время войны в Иране в рамках секретной операции в регионе.

По данным CNN, Израиль тайно развернул элитные военные и разведывательные подразделения в Азербайджане во время войны с Ираном. В Баку опровергли эти утверждения.Израиль тайно развернул элитные военны...

  • 1 января 1970 г.
  • Промо

СТАВКА

Впереди три летних месяца, которые закончатся выборами нового состава депутатов Государственной Думы Российской Федерации. В этой связи политические силы, действующие публично, уже окончательно опреде...

Обсудить
  • значит, нужно заниматься самопознанием. Спасибо, актуальные вопросы :blush: :thumbsup:
  • Кто мы? Где мы? И куда? :sunglasses:
  • Извечный русский вопрос! :thumbsup:
    • Frosya
    • 9 августа 2019 г. 16:59
    Один иностранец порадовался за нас, что всюду говорим "МЫ" :point_up: Они давно привыкли знать только "Я". Я помню в начале перестройки, некоторые умники, ввели такой окрик, на слово "МЫ" - не надо обобщать! Так что у нас еще не все потеряно, когда "МЫ" ищем ответы на вопросы :raised_hand: :grinning: :boom: :boom: :boom:
  • :thumbsup: :blush: