Виктор Кирюшин

7 964

Ты позвони ,
я брошу свой шесток .
Вокзал , перрон...
Какие наши годы !
Согреет душу  солнечный глоток
санкт-петербургской сумрачной погоды.
Приеду , виноватый без вины ,
и вдруг  пойму над невскими волнами :
еще не все мосты  разведены ,
тем более , не сожжены меж нами .
Невозмутимо холоден  гранит ,
а век летит  , стремительный как росчерк , .
Мы будем жить !
Пускай повременит
на переправе  хмурый перевозчик.
Рука в руке  и вечность про запас -
две искорки горячей звонкой пыли ...
Когда -нибудь легко забудут нас
и все -таки
Мы были , были , были !


Невоенный анализ-101. 13 июня 2026

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

В Туле мигранты насмерть забили пенсионера, вступившегося за детей
  • sam88
  • Вчера 17:41
  • В топе

В Тульской области произошло резонансное происшествие, вызвавшее широкое общественное возмущение. По данным одного из телеграм-каналов, конфликт между группой приезжих и подростками в ...

Обсудить