Глумеж нон-стоп

10 2511

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест

Вволю поиздевавшись на российским МИДом и напугав наших парламентариев, Запад начал глумиться дальше. Так секретутка Обамы Джош Эрнест предложил всем российским пилотам выучить английский язык, чтобы "соответствовать международным стандартам. Как сообщает РИА "Новости", комментируя переговоры российских и американских военных по предотвращению инцидентов пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил:

"Мы уже описывали эти встречи как практические обсуждения на оперативном уровне, направленные на то, чтобы их (России) деятельность не конфликтовала с нашей. Это обеспечило бы, чтобы российские пилоты действовали в соответствии с международными правилами безопасности. Это обеспечивает, чтобы пилоты в ходе операций использовали международно признанные каналы коммуникации, говорили по-английски, чтобы мы могли избежать несчастных случаев", — сказал Эрнест.

Это же чистый троллинг. Американцы быстро учатся.


Казус Берии

26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Обсудить
  • Как Вы восхищаетесь американцами!
  • Надо ответный троллинг сделать-предложить пиндосам учить русский язык.
    • paslog
    • 20 октября 2015 г. 01:12
    https://www.youtube.com/watch?v=4d_q6qeZ3Y8 Вот и весь ответ.
  • как я понимаю, нашим пилотам, вполне хватает языка жестов.
  • Это они намекают на международные правила для гражданской авиации. ) Схреналиб? Вот единственный вопрос.