Пора вернуть награбленное. И приплатить.

2 888

Помните, как в 20-30-х годах прошлого века Лига Наций отказала помогать новообразованному советскому государству в борьбе с голодом: продовольствие в обмен на золото? Мне кажется, в 20-х годах уже нынешнего века можем поменяться местами и вернуть украденное. Как там насчет драгоценностей царской семьи, нагло украденных британской короной и до сих пор опять же нагло используемых на мероприятиях? Или про картины в музеях? Ну а там и Египту, Турции, Индии, Китаю и прочим есть за что предъявить наглосаксам: продовольствие в обмен на украденное+репарации.

Возвращение украденного в обмен на обещание поставок продовольствия и ресурсов, а если приплатят, то, может, и восстановим поставки титана, группы платиновых металлов и прочего. Ну а почему нет?


Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • =нагло используемых на мероприятиях= да уж... :thumbsup:
  • они не отказывались помогать-это наши не приняли сталинцы-как же-у нас всё хорошо и счастливое детство.. и насчёт драгоценностей-так их и продали сами и при том эти деньги не пошли голодающим.. и зачем врать то /, сопли развешивать.