Видно, много белой краски у войны...

2 2699

Очень жаль, что наши дети не знают этих песен. Очень жаль, что эти песни уходят в такое далекое прошлое, что уже и не вспомнить. 

А помнить надо. Обязательно. Хотя бы для того, чтобы детям наших детей не пришлось писать таких же невероятных по силе эмоций и по духу песен.

Сегодня очень важные события в России. Но мне кажется, что гораздо важнее сейчас другое: вспомнить всех тех, благодаря которым мы живем сейчас. Благодаря которым живет Россия.

С наступающим днем Победы!



Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • "Баллада о красках". Авторов не помню. Исполнял И. Кобзон.