США СТОЛКНУЛИСЬ С ГОЛОДОМ: ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ БЕЗ ЕДЫ ОСТАЛИСЬ 50 МЛН АМЕРИКАНЦЕВ

15 3002

В США в 2020 году более 50 миллионов человек страдали от голода. Администрация Байдена предпринимает шаги по преодолению продовольственного кризиса, но эти меры потребуют времени. Между тем, соседи взяли инициативу в свои руки и восполнили этот пробел, придумав новые способы накормить нуждающихся.


Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Обсудить
  • Страна третьего мира она такая, да. Папуасы вечно голодные. Но они же вроде хотели каннибализм реанимировать. Пусть начинают новый, социальный эксперимент. Но нам бы сделать аналог рабочей визы H1. Было бы здорово заполучить хороших специалистов из тех, кто хочет и может работать.
    • afina
    • 3 марта 2021 г. 06:05
    Объедали весь мир много лет, теперь придется поголодать.
  • Страдали?! Да им полезно!
  • Глазам не верю, как это возможно ...? Неужели это все в "лучшей стране мира" (С), где стоит «Сияющий град на холме» :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • Теперь понятно, почему цены на продукты в РФ растут в 8 раз быстрее, чем цены на продукты во всём мире - очень боятся голода и он им уже мерещится в каждой стране! хе.. хе..